15 Апреля 2024 | 18:08

Иван Голомовзюк ушел с поста гендиректора 1-2-3 Production

Картинка Иван Голомовзюк ушел с поста гендиректора 1-2-3 Production

Иван Голомовзюк заявил об уходе с должности генерального директора 1-2-3 Production (входит в холдинг «Газпром-Медиа»). Он возглавлял компанию с 2019 г. Об этом AdIndex сообщили в пресс-службе кинокомпании.

В «Газпром-Медиа» Голомовзюк проработал 13 лет, занимая различные руководящие должности на телеканалах ТНТ и ТВ-3. В дальнейшем он планирует заняться развитием собственных проектов и направлений.

«При нем 1-2-3 Production вошел в лидеры кинопроизводства, проекты компании получили ряд российских и международных наград на премиях и фестивалях. Также им была открыта дочерняя структура — студия компьютерной графики 1-2-3 VFX», — рассказали в компании.

В марте 2022 г. из 1-2-3 Production ушли генеральные продюсеры Валерий Федорович и Евгений Никишов. Тогда сообщалось, что они собираются продолжать работу как независимые продюсеры и режиссеры, в том числе над проектами для «Газпром-Медиа».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.