23 Марта 2022 | 17:05

Валерий Федорович и Евгений Никишов уходят из 1-2-3 Production

Руководить компанией продолжит генеральный директор Иван Голомовзюк

Картинка Валерий Федорович и Евгений Никишов уходят из 1-2-3 Production

Генеральные продюсеры студии 1-2-3 Production Валерий Федорович и Евгений Никишов покидают компанию. Об этом говорится в официальном сообщении «Газпром-медиа» (ГПМ). Они закончат работу над уже запущенными проектами, уточняют в медиаходинге. Причина их ухода не указывается.

В дальнейшем Федорович и Никишов собираются продолжать работу как независимые продюсеры и режиссеры, в том числе над проектами для «Газпром-Медиа», говорят в компании.

Кадровые перестановки не скажутся на текущих производственных процессах, уверяют в ГПМ. Главой продакшена остается генеральный директор 1-2-3 Production Иван Голомовзюк. Компания работает с телеканалами ТНТ, ТВ-3 и онлайн-кинотеатром Premier, а также продолжит развивать линейку документальных проектов.

Федорович и Никишов сотрудничают с «Газпром-медиа» с 2009 г. – тогда они стали продюсерами телеканала ТНТ. В 2016-м перешли на ТВ-3: Федорович стал генеральным директором, Никишов — генеральным продюсером. В 2021 г. они отошли от операционного управления телеканалом и перешли в совет директоров ТВ-3 и «Газпром-медиа». Параллельно они сосредоточились на развитии студий 1-2-3 Production и своего личного проекта — продакшена «Место силы».

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.