09 Апреля 2019 | 13:28

Топ-менеджер Independent Media перешла в Gallery

В операторе наружной рекламы Татьяна Абрамова займется стратегическим развитием компании и партнерством с игроками digital-рынка

Картинка Топ-менеджер Independent Media перешла в Gallery
Пресс-служба Gallery

Татьяна Абрамова заняла должность замгендиректора по стратегическому развитию Gallery, сообщили в компании. В круг ее обязанностей войдет, в том числе, партнерство с крупными игроками digital-рынка и курирование разработки цифровых продуктов. В пресс-службе уточнили, что это новая должность в компании.

С 2017 по 2019 г. Татьяна Абрамова занимала позицию директора по стратегическому развитию Independent Media. До этого она была заместителем гендиректора в ИД «Коммерсантъ». Ранее работала в рекламной группе АДВ, куда пришла в 2001 г. В 2006 г. возглавила digital-направление компании в должности Digital CEO и открывала такие агентства, как «Адверт.ру», Advance Digital, Havas Digital, говорится в сообщении пресс-службы.

Генеральным директором Gallery с осени прошлого года является Мария Комарова, бывшая глава Independent Media. Она была назначена на эту должность после покупки оператора наружной рекламы бизнесменом Иваном Тавриным. Позднее компанию покинул коммерческий директор Борис Пешняк. Он перешел к другому оператору наружной рекламы Russ Outdoor на должность директора по работе с регионами.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.