08 Февраля 2019 | 02:53

Вице-президентом МТС назначена Инесса Галактионова

Ранее она занимала должность заместителя гендиректора «Почты России»

Картинка Вице-президентом МТС назначена Инесса Галактионова

Совет директоров МТС утвердил Инессу Галактионову в качестве вице-президента по продажам и обслуживанию. Об этом пишет агентство RNS со ссылкой на сообщение оператора.

Она будет курировать как корпоративные, так и розничные продажи МТС. Кирилл Дмитриев, который ранее занимал этот пост, стал вице-президентом МТС по цифровым решениям для дома.

До назначения в МТС Инесса Галактионова занимала должность заместителя генерального директора «Почты России» по почтовому бизнесу. Она курировала почтовый бизнес и маркетинг. В «Почте России» Галактионова останется советником гендиректора.

Инесса Галактионова с 1996 по 2008 г. проработала в российском представительстве Philips — была председателем совета по развитию бренда, директором по маркетингу представительства Philips в России, на Украине, в Белоруссии и Средней Азии, а также бизнес-директором видео- и телевизионного направления. В 2009–2012 гг. Галактионова работала коммерческим директором Tele2 в России, а в 2013–2019 гг. — заместителем гендиректора «Почты России».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru