15 Октября 2018 | 11:31

Альфа-Банк обновил маркетинговую команду

За последние два месяца в кредитной организации сменились несколько руководителей по маркетингу

Картинка Альфа-Банк обновил маркетинговую команду

Алексей Гиязов вступил в должность директора по маркетингу Альфа-Банка, говорится на сайте банка. На этой позиции экс-директор по маркетингу розничного бизнеса Сбербанка сменил Оксану Беляеву. Пресс-служба Альфа-Банка не ответила оперативно на запрос редакции.

Оксана Беляева подтвердила AdIndex уход из организации, но причины не назвала. Относительно будущих карьерных планов она сообщила, что сейчас «рассматривает разные проекты».

Неделю назад, как писал AdIndex, команду Альфа-Банка покинула Наталья Бижанова, занимавшая в банке должность руководителя центра стратегического маркетинга. Она перешла в МГТС на позицию директора по маркетингу и развитию продуктов.

Месяцем ранее из кредитной организации ушел Альберт Усманов, бывший руководитель интернет-маркетинга в банке. Впоследствии он занял аналогичную должность в инвестиционном фонде S8 Capital.

Кроме того, по информации AdIndex, из банка ушли руководитель маркетинга розничного блока Оксана Козыренко, руководитель центра маркетинговых исследований Татьяна Дунаева, руководитель по работе с блогерами Ольга Вастикова.

Ранее, как писали «Ведомости», из Альфа-Банка начали уходить топ-менеджеры после смены главного управляющего банка — с 1 августа эту должность занимает бывший топ-менеджер ВТБ Владимир Верхошинский. В ноябре Альфа-Банк покинут операционный директор Мария Шевченко и глава блока «Казначейство» Игорь Князев.

Автор: Мария Георгиевская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru