31 Июля 2018 | 18:45

Назначен новый гендиректор Avon в России и Восточной Европе

Новый глава компании вступит в должность в конце августа и займется развитием бизнеса на территории стран СНГ

Картинка Назначен новый гендиректор Avon в России и Восточной Европе

Анна Ярвиц станет новым вице-президентом группы и генеральным директором Avon в России и Восточной Европе, об этом компания рассказала AdIndex. Ярвиц вступит в должность 21 августа 2018 г., в своей новой роли она будет отвечать за развитие бизнеса Avon в России, Украине, Грузии, Казахстане и Кыргызстане.

Ярвиц более 20 лет работала в международных компаниях и в последние годы занимала должность старшего вице-президента, руководителя кластера Teva, Россия и Евразия, и генерального директора Teva, Россия. Ранее Ярвиц занимала руководящий пост в фармацевтической компании Zentiva (группа компаний Sanofi) и Raiopharm. Также она работала в сфере продаж и маркетинга компании SmithKline Beecham.

Анна Ярвиц имеет степень кандидата медицинских наук по дерматологии Уральского государственного медицинского института и высший квалификационный уровень Fellow в профессиональном маркетинге Королевского института маркетинга.

Avon является международной косметической компанией полного цикла, основанной в 1886 г. В России компания представлена с 1992 г. Структура бизнеса Avon включает в себя собственное производство, цепочку поставок, подразделения дистрибуции, маркетинга и продаж, а также глобальный исследовательский центр.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru