14 Мая 2014 | 15:41

Николай Буланов назначен управляющим директором Xaxis в России

Xaxis - крупнейшая в мире технологическая платформа, работающая в области programmatic buying и аудиторных закупок в цифровых медиа - объявляет о назначении Николая Буланова управляющим директором российского офиса

Картинка Николай Буланов назначен управляющим директором Xaxis в России

Николай возьмет на себя управление операционной деятельностью компании: трейдингом, клиентским сервисом, работой с аудиторными данными, развитием отношений с медиакомпаниями и другими стратегическими партнерствами, а также развитием бренда на российском рынке.

Николай Буланов ранее занимал должность директора по развитию бизнеса в агентстве «Медиа Сеть». В своей роли он занимался развитием нового бизнеса, а также созданием новых продуктов таких, как трейдинг-деск (Agency trading desk) и др. До своей работы в агентстве «Медиа Сеть» Николай занимал должность директора по продажам рекламы  Lenta.ru, Afisha.ru. Николай является выпускником Московского Государственного Университета им. Ломоносова  по специальности филология.

По словам Каспара Шликума, CEO Xaxis в регионе EMEA, опыт работы с рекламодателями и цифровыми СМИ, а также глубокое понимание российского интернет рынка помогут Николаю разработать цифровые продукты, которые найдут спрос у потребителей и помогут клиентам развивать свои бренды.
«Россия является ключевым рынком для многих наших глобальных клиентов и Николай поможет им наладить коммуникации с огромной российской интернет-аудиторией, которая насчитывает порядка 70 миллионов пользователей» - говорит Каспар Шликум.

Xaxis Russia входит в структуру холдинга GroupM Russia - ведущего глобального медиа холдинга. Них Хардвик, Генеральный директор GroupM Russia, комментируя запуск Xaxis говорит: «Внедрение Xaxis стало еще одним элементом диджитал стратегии GroupM на российском рынке. Таким образом, GroupM будет продолжать развивать новые сервисы для наших агентств,  для того что они могли предлагать более таргетированные и выгодные кампании нашим клиентам».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.