14 Октября 2019 | 14:31

Власти Москвы готовы потратить более 26 млн рублей на продвижение проекта «Инфогород»

Проект «Информационный город», который развивает столичный IT-департамент, ищет партнера по информационной поддержке и продвижению

Картинка Власти Москвы готовы потратить более 26 млн рублей на продвижение проекта «Инфогород»
facebook.com/ditmos

За контракт мэрия готова заплатить 26,6 млн рублей, следует из конкурсной документации на сайте госзакупок. Прием заявок участников продлится до 25 октября, а итоги тендера подведут 11 ноября.

  • Победитель будет в течение полугода заниматься организацией мероприятий, а также их экспертным и аналитическим сопровождением.

  • В рамках контракта партнер должен организовать 21 онлайн-мероприятие и 9 офлайн-мероприятий по информационной поддержке и продвижению проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий. Длительность экспертного мероприятия ограничена восемью часами.

  • В задачи партнера также входит разработка аналитических материалов для проведения мероприятий, подбор и приглашение экспертов, подготовка необходимой экспертам информации и итоговой отчетности.

Исполнитель должен обеспечить бесперебойное предоставление услуг на протяжении всего срока контракта в режиме 24/7, при этом оплата услуг, оказанных на подготовительном этапе, не предусмотрена.

 

Автор: Ирина Милош

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.