06 Июля 2018 | 14:02

«Ростелеком» ищет ивент-агентство

Компания опубликовала тендер на разработку и проведение маркетинговых мероприятий до конца 2019 года

Картинка «Ростелеком» ищет ивент-агентство

Телекоммуникационная компания объявила конкурс на проведение мероприятий до 31 декабря 2019 г., говорится на сайте госзакупок. Минимальная стоимость договора составляет 90 млн руб. с НДС. Заявки принимаются до 10 июля, итоги подведут 10 августа. Компания оставила за собой право выбрать двух победителей.

Подрядчик должен будет организовать для «Ростелекома» более 400 событий, среди которых — пресс-туры для СМИ, бизнес-завтраки, семинары и мероприятия лояльности для крупных клиентов и государственных заказчиков, говорится в закупочной документации.

Согласно проекту договора, агентство возьмет на себя разработку концепции и программы мероприятий, а также их финальное проведение: производство сувенирной и полиграфической продукции, предоставление и оформление площадки, техническое обеспечение события, организация питания и уборки.

Главным критерием выбора победителя станет коэффициент снижения цены, вес которого при оценке заявки составляет 75%. За качество проработки заявки назначают 25% баллов.

Ранее «Ростелеком» выбрал подрядчика для продвижения в социальных медиа. Контракт стоимостью 60 млн руб. с НДС получило Digital Milestone. Сейчас телекоммуникационная компания ищет агентство для размещения indoor-рекламы в Москве и Московской области. Заявки принимаются до 12 июля, а победителей выберут 10 августа.

Автор: Мария Георгиевская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru