08 Мая 2020 | 10:57

Российский Instagram назвал самых популярных блогеров, выходивших в эфир в апреле

В лидерах оказались Бузова, Ивлеева и Брежнева

Картинка Российский Instagram назвал самых популярных блогеров, выходивших в эфир в апреле

Instagram подготовил список аккаунтов российских топ-инфлюенсеров, которые в апреле проводили на платформе прямые трансляции. 


  • В список наиболее востребованных страниц попали блоги Ольги Бузовой, Насти Ивлеевой, Веры Брежневой, Елены Темниковой и Кати Адушкиной. 

  • На протяжении апреля Ольга Бузова выходила в эфир с программой «Утренник с Бузовой». Совместно со знаменитостями и блогерами певица шутила, играла, а также говорила «о личном и самом сокровенном». 

  • Настя Ивлеева в апреле запустила шоу «Прямой карантин». Один из эфиров одновременно смотрели 560 000 пользователей. 

  • С начала самоизоляции Вера Брежнева активно выходит в прямой эфир и делится советами по занятиям спортом, психологии и созданию макияжа.

  • Певица Елена Темникова начала приглашать в прямой эфир #Насвязи разных собеседников, а также дала онлайн-концерт #песнядома в Instagram.

  • Катя Адушкина проводила трансляции со звездными гостями AKLive. С середины апреля блогер успела опубликовать уже 9 выпусков  в IGTV.

Во время пандемии COVID-19  просмотры онлайн-трансляций в Instagram значительно увеличились по всему миру. В апреле Instagram анонсировал появление возможности смотреть и комментировать трансляции из веб-версии, а также функцию сохранения прямых эфиров в IGTV.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.