25 Марта 2020 | 10:49

Эксперт Минздрава России проведет прямой эфир в TikTok о COVID-19

Пользователям подробно расскажут о вирусе и о том, как вести себя во время пандемии

Картинка Эксперт Минздрава России проведет прямой эфир в TikTok о COVID-19

Платформа коротких видео TikTok стала информационным партнером Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Об этом говорится в сообщении соцсети. Цель сотрудничества — обеспечить пользователям доступ к проверенной информации, рекомендациям по мерам безопасности и предотвращению распространения вируса, а также бороться с мифами о COVID-19.

В рамках партнерства на платформе TikTok пройдет онлайн-трансляция с главным внештатным специалистом по терапии и общей врачебной практике Минздрава России Оксаной Драпкиной. Эфир 25 марта в 18:00 по московскому времени. В прямом эфире эксперт поделится информацией о вирусе и о том, какие меры стоит предпринимать пользователям в текущей ситуации, а также ответит на вопросы аудитории. Подключиться к трансляции можно будет через официальный аккаунт эксперта в TikTok.

Это не первое сотрудничество платформы с министерством здравоохранения. В феврале этого года ростовский Минздрав объявил тендер на создание TikTok-аккаунта ВИЧ-инфицированного человека, чтобы подробнее рассказать пользователям об инфекции.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru