19 Февраля 2020 | 17:52

Ростовский Минздрав расскажет про ВИЧ в TikTok-аккаунте инфицированного человека

Это будет собирательный образ, то есть «лицом» страницы может быть здоровый человек

Картинка Ростовский Минздрав расскажет про ВИЧ в TikTok-аккаунте инфицированного человека

Минздрав Ростовской области проводит тендер на создание и ведение в TikTok аккаунта ВИЧ-инфицированного человека. Первыми на закупку обратили внимание «Открытые медиа». Техническое задание для закупки формировал Центр по профилактике и борьбе со СПИДом.

Подрядчику предстоит подобрать ведущего, который будет выступать в роли ВИЧ-инфицированного человека. Роль владельца аккаунта может сыграть и здоровый человек, подчеркнула заместитель главврача по организационно-методической работе центра Елена Скляная.

Также победитель тендера должен будет разместить не менее 25 видеороликов длительностью от 15 секунд до 1 минуты. В рамках контракта подрядчик разработает приложения для платформ Android и iOs, которые будут информировать аудиторию о путях заражения ВИЧ. Кроме того, компания займется ведением уже существующих групп в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Instagram и Facebook.

«Общая тема всех клипов — информация о ВИЧ-инфекции доступным, но профессиональным языком, о трудностях и переживаниях относительно дискриминации и стигмы ВИЧ-инфицированных людей», — говорится в техзадании.

Прием заявок проходит до 24 февраля. Проведение закупки состоится в марте.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.