26 Августа 2019 | 14:44

Rambler Group совместно с продавцом техники Apple откроют совместные магазины

В розничной сети можно будет приобрести игрушки, аксессуары, книги и другую продукцию из различных киновселенных

Картинка Rambler Group совместно с продавцом техники Apple откроют совместные магазины

Холдинг Александра Мамута Rambler Group и Inventive Retail Group, которая управляет магазинами re:Store, Samsung и LEGO в России, откроют совместные магазины, пишет РБК со ссылкой на гендиректора сети кинотеатров «Кино ОККО».

Первые магазины площадью около 50 квадратных метров появятся в кинотеатрах «Синема парк» и «Формула кино». В них будут продаваться игрушки, аксессуары, книги и другая продукция из различных киновселенных. По данным РБК, 70% товаров будут связаны с самыми популярными кинофраншизами. В планах компаний открыть пять тестовых магазинов в Москве и Санкт-Петербурге до конца 2019 г. Если пилотный проект окажется успешным, то Inventive Retail Group масштабирует его на все кинотеатры партнера. В будущем компании планируют выйти и за пределы кинотеатров.

Стороны не стали раскрывать финансовые условия договоренности. На сегодняшний день сеть «Кино Okko» (в нее войдут кинотеатры «Синема парк» и «Формула кино») насчитывает 76 кинотеатров в 30 городах России. 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.