21 Января 2019 | 14:52

WhatsApp ограничил рассылку сообщений пятью пользователями

Первое ограничение на рассылку было введено еще летом прошлого года. Тогда количество пользователей или групп, которым можно было переслать одно и то же сообщение, было снижено с 250 до 20

Картинка WhatsApp ограничил рассылку сообщений пятью пользователями

Мессенджер WhatsApp, принадлежащий Facebook, сократил количество пользователей и групп, которым можно переслать одно сообщение, до пяти. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на слова Виктории Грэнд, вице-президента компании по коммуникациям. Ограничение введено для борьбы с «дезинформацией и слухами», заявили руководители компании.

Необходимое обновление выпущено сегодня, 21 января. Сначала его получат пользователи смартфонов на платформе Android, затем — iOS.

Ранее пользователь мог переслать сообщение 20 разным лицам или группам. Это ограничение было введено летом прошлого года. В Индии функцию сразу ограничили до пяти человек или групп после распространения через WhatsApp слухов о похищении детей. Теперь эту практику расширили на весь мир.

По собственным данным компании, мессенджером пользуются около 1,5 млрд человек.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.