05 Февраля 2018 | 18:19

Kantar запустила VR-проектирование торговых помещений

Kantar Consulting, подразделение компании Kantar по консультированию розничного бизнеса, запустило инструмент по созданию торговых помещений в VR и прогнозированию возможной прибыли

Картинка Kantar запустила VR-проектирование торговых помещений
VRFocus

Сегодня Kantar Consulting (подразделение Kantar, входит в WPP) запустило новое технологическое решение Perfect Category по работе с VR и большими данными, сообщается на сайте компании. Инструмент помогает брендам создавать в виртуальной реальности розничную среду и прогнозировать, как повлияют на доходы ассортимент, проектировка и другие решения.

Perfect Category объединяет большие наборы данных, что позволяет пользователям тестировать различные сценарии в режиме реального времени. Это стало возможным благодаря объединению двух продуктов Kantar Consulting: Retail Virtual Reality (проектирование помещений) и RichMix (оптимизация ассортимента).

Как сообщается в пресс-релизе компании, бренды смогут проектировать совместную розничную среду, которая ползволит улучшить опыт покупателей. Perfect Category призван помочь компаниям увеличить свою долю на рынке, а также повысить рентабельность и долю отдельных брендов.

Подразделение Kantar Consulting было запущено 3 января 2018 года. Задача компании – консультировать розничные сети и владельцев брендов по вопросам продаж и маркетинга, чтобы помочь компаниям расти.

Автор: Мария Георгиевская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru