06 Марта 2017 | 11:24

Prisma позволила отдельным пользователям создать свой собственный фильтр

Также фотосервис даст возможность скачивать и сохранять только любимые фильтры

Картинка Prisma позволила отдельным пользователям создать свой собственный фильтр

Фотосервис Prisma на этой неделе выпустил обновление, дающее возможность пользователям удобнее просматривать все фильтры приложения, пишет TechCrunch. Несмотря на то, что новая функция получила название «магазин» (store), Prisma не будет взимать плату за фильтры. Как отметил разработчик, сейчас приложение предоставляет 44 фильтра. «Этот список неудобно скроллить до того фильтра, который больше всего нравится пользователю. Благодаря обновлению у него появится возможность скачивать и сохранять только любимые фильтры».

Помимо этого, в Prisma рассказали, что для отдельных пользователей будет реализована функция создания своего собственного фильтра. В основе конструктора будет лежать фотография, которую пользователь выгрузит в приложение.

Сервис для обработки фотографий с помощью нейросетей Prisma появился прошлым летом. Спустя полтора месяца он стал доступен на Android. Приложение позволяет обрабатывать фото в стиле произведений художников. Его автор – российский разработчик Алексей Моисеенков.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru