17 Августа 2016 | 11:16

«ВКонтакте» завершила перевод пользователей на новый дизайн

В ночь на 17 августа социальная сеть ВКонтакте принудительно и безвозвратно перевела всех зарегистрированных пользователей на новый дизайн

Пользователи, которые до сих пор использовали старую версию, сегодня при входе в аккаунт получили сообщение о подключении нового дизайна:

Переход к новому дизайну был поэтапным. Впервые новый дизайн был представлен 1 апреля 2016 года. По состоянию на первую треть июня новый дизайн был подключен у 10% пользователей социальной сети. К середине июля количество пользователей с новым дизайном составляло уже четверть от общего числа.

Редизайн в числах:

Очень многие пользователи разочарованы тем, что возможность остаться на старой версии интерфейса больше недоступна. Сегодня ночью у многих не открывалась социальная сеть и пропадали некоторые стили оформления. На сайте change.org один из пользователей разместил петицию с требованием оставить возможность людям выбирать между старой и новой версией самостоятельно. Тем временем, техподдержка объяснила, что сайту 10 лет и вернуться к старой версии сайта — невозможно, он должен стремиться к современным стандартам.

Источник: Searchengines.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru