24 Августа 2015 | 13:07

«Одноклассники» покажут ТВ-каналы в прямом эфире

ОК запустили онлайн-телевидение и стали первой социальной сетью в России, запустившей технологию онлайн-вещания. Первым ТВ-каналом, вещающим в прямом эфире в социальной сети, стал LifeNews

Картинка «Одноклассники» покажут ТВ-каналы в прямом эфире

Трансляция эфира телеканала доступна для просмотра в HD-качестве в собственных видеоплеерах социальной сети на всех платформах: веб-версии портала, в мобильной версии m.ok.ru и в приложениях на Android и iOS. С помощью собственного стриминга «Одноклассники» сами смогут контролировать бесперебойность вещания, а также осуществлять трансляцию без потери качества в высоком разрешении.

Во время просмотра пользователи могут обсуждать эфир друг с другом в комментариях, делиться трансляцией в ленте и ставить отметку «Класс!». Незарегистрированным на OK пользователям просмотр видеотрансляций доступен в анонимном режиме.

Найти трансляцию можно в официальной группе телеканала LifeNews и на витрине видео.

Напомним, что в начале августа на платформе «Одноклассников» стали доступны групповые видеоканалы.  Существенное преимущество нового инструмента – возможность подписаться на видеоканал без подписки на группу и анонимный просмотр видео без регистрации.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru