23 Апреля 2013 | 12:37

IQBuzz объявляет о стратегическом партнерстве с агентством Fistashki

В рамках совместной работы ключевым профессиональным инструментом мониторинга Fistashki, будет сервис IQBuzz, обеспечивающий весь комплекс работы от сбора информации до анализа всех основных аспектов - частоты упоминаний темы, тональности, времени и причин информационной активизации по определенному поводу

Картинка IQBuzz объявляет о стратегическом партнерстве с агентством Fistashki

Мониторинг социальных медиа – это не только отслеживание, но и структурирование информации по ключевым сегментам: частота упоминания, тональность, систематизация по авторам и конкретным интернет-ресурсам, времени опубликования той или иной информации и т.д. Это формирует хорошую аналитическую базу для выстраивания успешной стратегии бизнеса. 

Данный сервис в определенной степени позволяет управлять общественным мнением в социальных сетях.

Программа-робот IQBuzz круглосуточно собирает и аккумулирует информацию с наиболее популярных интернет-ресурсов Facebook, Twitter,  ВКонтакте,  LiveJournal, LiveInternet, видеохостингов YouTube, RuTube и др.  Вся информация по интересующей теме автоматически сортируется и отображается через интерфейс. Заказчик получает по электронной почте уже готовый аналитический отчет.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru