18 Июня 2025 | 18:37

Студия Артемия Лебедева поможет «ГПМ Радио» с дизайном радиобрендов

Картинка Студия Артемия Лебедева поможет «ГПМ Радио» с дизайном радиобрендов
пресс-служба «ГПМ Радио»

«ГПМ Радио» (входит в холдинг «Газпром Медиа») заключило соглашение о сотрудничестве со студией Артемия Лебедева на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), сообщили в пресс-службе «ГПМ Радио». 

Компании «сфокусируются на нестандартном, креативном подходе» к дизайну радиобрендов холдинга, куда входят «Авторадио», Energy, «Юмор FM», «Детское радио», Comedy Radio, Like FM, Relax FM, «Радио Romantika».

«Наша задача — как бы переизобрести радио, перезапустить волну интереса, возможно, даже скрестить с другими форматами. Сделать его ярким, дерзким, молодым, сексуальным», — сказал Артемий Лебедев, основатель студии.

Ранее в рамках ПМЭФ соглашение подписали оператор T2 и холдинг VK. Вместе они будут развивать ИИ-технологии для маркетинга и аналитики.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.