03 Ноября 2021 | 11:20

Студия Лебедева поздравила россиян с Днем народного единства

Отправной точкой послужила столица нашей родины, а вот конечная оказалась ближе к Босфору

Объявленные в России нерабочие дни пришлись на ноябрьские праздники, при этом локдаун особо не помешал выездному туризму — несмотря на все существующие ограничения. Председатель правления «Всероссийского объединения туристов» и член совета при Ростуризме Роман Бобылев заявил Ura.ru, что топовыми направлениями для наших сограждан стали традиционная Турция, Египет, Доминикана и Куба.

Неудивительно, что всеобщая любовь к теплому морю вдохновила студию Артемия Лебедева на создание праздничного плаката. Для постера к 4 ноября дизайнеры Антон Астафьев и Александр Маслак обыграли интерфейс сервиса для поиска авиабилетов, куда в едином порыве рванули соотечественники. Так что, по мнению студии, наше единство выражается в желании провести длинные выходные подальше от Москвы. Желательно в Стамбуле, конечно.

На днях студия Лебедева оказалась втянута в скандал из-за плаката к Хэллоуину. Пользователи усмотрели в нем отсылку к трагедии, которая произошла в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», и потребовали извинений от дизайнера.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru