15 Июня 2017 | 18:01

Появился новый сервис для рекламистов и дизайнеров – бесплатный онлайн-редактор Crello

Разработан новый инструмент в компании Depositphotos

Картинка Появился новый сервис для рекламистов и дизайнеров – бесплатный онлайн-редактор Crello

Графический онлайн-редактор Crello поможет пользователям придумывать дизайн для рекламных и промоматериалов, используя готовые шаблоны, сообщает Birdinflight. В любом шаблоне можно изменить текст и различные визуальные элементы так, как это нужно для конкретной кампании.

Разработчики Crello отмечают, что программа будет полезна специалистам, работающим с визуальным контентом для онлайн-маркетинга и печатной промопродукцией, но не имеющим дизайнерских навыков.

Пока сервис позволяет создавать работы на основе 29 готовых форматов, куда входят публикации для соцсетей и другие промоматериалы – рассылки, открытки, постеры, флаеры и подарочные сертификаты.

Сейчас библиотека ресурса насчитывает 6 000 шаблонов и 10 000 готовых к использованию графических элементов, любые из которых пользователь может сохранять в своем профиле.

Онлайн-редактор предполагает бесплатный доступ, для начала работы достаточно зарегистрироваться, платными будут лишь некоторые дополнительные элементы дизайна, но их стоимость не будет превышать $0,99.

Как обещает основатель Depositphotos Дмитрий Сергеев, в ближайшее время разработчики собираются порадовать пользователей добавлением новых функций.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru