16 Июня 2017 | 08:59

ТАСС: Вице-президент МТС Василь Лацанич возглавит российский «Вымпелком» 1 января 2018 года

По данным источника, соответствующий контракт между топ-менеджером и оператором подписан. До этого момента г-н Лацанич будет работать в должности вице-президента глобальной Veon

Картинка ТАСС: Вице-президент МТС Василь Лацанич возглавит российский «Вымпелком» 1 января 2018 года

Вице-президент МТС по стратегии и маркетингу Василь Лацанич с 1 января 2018 года возглавит российский «Вымпелком», до этого он будет работать вице-президентом глобальной Veon (ранее компания называлась Vimpelcom), сообщает источник ТАСС. Как отмечается, соответствующий контракт уже подписан. В должности вице-президента глобальной Veon он будет отвечать за итальянский бизнес компании.

Представитель Vimpelcom Анна Айбашева отказалась комментировать ТАСС информацию о возможном назначении Василя Лацанича, при этом добавила, что на недавней встрече с сотрудниками нынешний глава компании Шелль Йонсен заявлял, что продолжит возглавлять Veon «длительное время».

30 июня в МТС подтвердили, что Василь Лацанич с 30 июня покинет компанию. Кто займет его место, неизвестно.

До назначения в 2011 году на должность вице-президента МТС по маркетингу Василь Лацанич возглавлял «МТС Украина». С 2001 года г-н Лацанич руководил отделом маркетинга, в 2005-м стал директором по маркетингу «МТС Украина». Еще раньше, с 1996 по 2001 годы, занимал различные должности в сфере маркетинга и общего управления на Украине и в России в таких компаниях, как Coca-Cola Amatil Ukraine Ltd., Coca-Cola Beverages Ukraine, Coca-Cola Bottlers Siberia, Coca-Cola Krasnoyarsk Bottlers.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.