29 Сентября 2014 | 11:46

Evian выпустила дизайнерские бутылки от Kenzo

В этом году бренд Evian совместно с французским домом моды Kenzo выпустил ограниченную серию бутылок

Креативные директора Kenzo - Кэрол Лим и Умберто Леон – объединились с Evian, чтобы выразить свое видение новой бутылки. Коллекция осень-зима 2014 от Kenzo имеет четкие отклики  таинственного и безумного мира режиссера Дэвида Линча – именно эти мотивы нашли отражения в дизайне бутылки. Текстура, напоминающая поломанный пол, дерзко играет с идеей перемещения и смешения элементов.

Наполненная водой бутылка превращается в увеличительное стекло, а фрагментированный фиолетовый узор сплетается с зигзагообразными линиями цвета лайм, предлагая по-новому взглянуть на Evian.

Дизайнерская бутылка Kenzo для Evian будет представлена в России в стеклянном формате 0,75 л в качестве ограниченной серии. Бутылки поступят в продажу в рестораны и супермаркеты премиум-класса в октябре 2014 года.

Это уже не первый проект бренда с известными дизайнерами.  Для Evian лимитированную серию бутылок также создавали Пол Смит, Жан-Поль Готье, Иссей Мияке и Элли Сааб.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.