22 Декабря 2021 | 11:45

Ferrero Rocher снял новогодний мини-фильм про женщину-пилота

Новая кампания напоминает о равенстве и важности поддержки

В преддверии новогодних праздников Ferrero Rocher выпустил рекламный ролик с историей девушки, которая с детства мечтает стать пилотом. Бренд делает акцент на значимости поддержки ближних, гендерном равенстве и борьбе со стереотипами. Ролик был создан совместно с креативным агентством Sons&Partners и производственной компанией Hype Production. 

В центре сюжета трехминутного ролика «Другое небо» оказалась девушка-пилот. Она идет по аэропорту с коробкой конфет Ferrero Rocher в руках. Прежде чем раскрыть, кому адресован подарок, креаторы показывают путь героини к мечте — стать капитаном воздушного судна. Она проходит через множество сложностей, в том числе сталкивается с предубеждениями, что авиация — «не женское дело». 

По мнению бренда, эта повестка в наши дни особенно актуальна. Пресс-служба компании заявляет, что новый мини-фильм — это больше, чем история успеха. В первую очередь эта кампания о том, как важно, чтобы рядом был человек, который поверит в тебя и окажет поддержку на важном этапе твоей жизни.



Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.