26 Января 2021 | 17:28

Кафе замаскировало рекламу здорового питания под фэшен-короткометражку

Серия роликов Fit For Fashion выстраивает неочевидную связь между едой, фитнесом и высокой модой

Нигерийское кафе с фитнес-центром Pitstop Lagos запустило кампанию с неочевидной рекламой здорового питания и занятий спортом. В основу проекта лег инсайт о городских жителях, который заключается в том, что они занимаются спортом, чтобы позволить себе носить модные вещи.

На YouTube-канале Pitstop Lagos опубликована первая серия из нескольких рекламных фильмов, выстраивающих связь между фитнесом, правильным питанием и модой. Ролик Fit for Fashion выглядит как красивая реклама фэшен-бренда ровно до того момента, пока главные герои не начинают разъезжать по городу на велосипеде в дизайнерских платьях и бегать за грабителями на высоких каблуках. Название второго эпизода звучит как Fit for Sex и говорит само за себя. Пока на сайте компании выложен только его тизер.



В рамках кампании бренд также запустил ряд креативов в принте, говорящих о необходимости быть в форме, чтобы оставаться модными.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.