13 Апреля 2020 | 14:53

«МегаФон» и Николай Дроздов призвали старшее поколение остаться дома

Компания «МегаФон» провела социальную акцию совместно с известным ведущим Николаем Дроздовым

Основная идея кампании — напомнить прежде всего старшему поколению и их родным и близким о том, как важно соблюдать правила самоизоляции и по возможности оставаться дома.

Социальная акция состоит из двух частей: первая — аудиозапись с призывом от Николая Дроздова заботиться о своем здоровье и оставаться дома, с помощью которой «МегаФон» прозвонит своих клиентов старше 65-ти лет, и вторая — видеоролик, в котором представитель компании с ведущим обсуждают важность совместного сотрудничества. Таким видео уже дети и внуки смогут поделиться со своими родными в социальных сетях.

«Мы решили провести социальную акцию, главным героем которой стал бы человек, знакомый почти каждому жителю России. Ответ пришел мгновенно — Николая Дроздова знают как мудрого и ответственного человека, его уважают, к его мнению прислушиваются. Уверен, в такой компании мы сможем не только донести верно наш призыв, но и частично снять психологическое напряжение в столь непростой для всех период», — комментирует Илья Александров, директор по digital-коммуникациям и специальным проектам «МегаФона».

«МегаФон» также предоставил абонентам старше 65 лет возможность продолжать пользоваться услугами связи даже при нулевом балансе и задолженности. Достаточно позвонить в call-центр «МегаФона». Сотрудник подберет одну из бесплатных услуг, которая позволит оставаться на связи.

Команда проекта

«МегаФон»
Елена Мартынова — директор по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда
Илья Александров — директор по Digital-коммуникациям и специальным проектам
Елена Дунина — менеджер по работе с блогерами и бренд-амбассадорами

Out Digital (продакшен)
Роман Зарипов, CEO

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru