10 Апреля 2020 | 17:19

Российские космонавты поделились на «Яндекс.Музыке» советами о жизни взаперти

Ко Дню космонавтики они рассказали, как лучше просыпаться и чем мотивировать себя в самоизоляции. Также Олег Артемьев, Александр Мисуркин, Сергей Прокопьев и Сергей Рыжиков собрали личные плейлисты с любимой музыкой

«Яндекс.Музыка» совместно с «Роскосмосом» собрала ко Дню космонавтики плейлисты с любимой музыкой и советами от российских космонавтов.

Олег Артемьев, Александр Мисуркин, Сергей Прокопьев и Сергей Рыжиков рассказывают о любимых песнях, профессиональных традициях, делятся забавными историями из жизни на орбите и советами для комфортной самоизоляции. 

Космонавты советуют ставить на будильник энергичную музыку. А чтобы не грустить, можно найти себе дело или завести новое хобби. Мотивировать себя на новые свершения летчики предлагают под рок-музыку и саундтреки к любимым кинофильмам. 

На борту космической станции все дни расписаны поминутно, основная часть времени посвящена проведению уникальных научных экспериментов, которые невозможно провести на Земле. Ближе к вечеру у них появляется несколько минут свободного времени, которое они проводят за чтением книг, игрой на гитаре, фотографированием Земли, а также иногда устраивают концерты.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru