26 Июня 2019 | 09:20

Pedigree разработал «snapchat для собак»

С помощью приложения можно вести фотодневник питомца, а также накладывать на его фотографии фильтры

Производитель товаров для животных Pedigree разработал фотоприложение DentaStix Studios, созданное специально для собак. Об этом пишет портал The Drum.

С ним любая собака может стать звездой соцсетей. В приложении есть три раздела. PupBooth позволяет пользователям накладывать 3D-фильтры на мордочку собаки (фуражка и очки копа, маска для подводного плавания, кошачьи ушки, усы и др.). DogDays помогает владельцам отслеживать рост и развитие своих собак с помощью фотодневника. А GoodLens превратит угощение собаки в волшебную палочку, электрогитару и пр.

Приложение выпущено для рекламы съедобных палочек для чистки зубов Pedigree «DentaStix». Лакомство помогает бороться с зубным камнем и запахом изо рта собаки. Ранее бренд изобрел специальную «селфи-приманку» для питомцев. SelfieStix — это небольшая пластиковая клипса, которая крепится на верх смартфона владельца собаки. В нее вставляется палочка для чистки зубов Dentastix — и внимание пса обеспечено. Он будет смотреть прямо в камеру, а фотографии получатся четкими и красивыми.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru