21 Марта 2019 | 16:04

«Авито» ищет амбассадоров среди пользователей сервиса

Компания выберет шесть человек, которые будут рассказывать об «Авитономике» — принципах, по которым работает экономика платформы

Картинка «Авито» ищет амбассадоров среди пользователей сервиса

Сервис для размещения объявлений «Авито» сообщил о поиске амбассадоров бренда. Вакансия на «должность» лица компании опубликована на сайте компании.

Главная задача будущего амбассадора — делиться успешным опытом работы с платформой и рассказывать об «Авитономике» — принципах взаимодействия пользователей с сервисом и друг другом: «Я сам устанавливаю цену на свой товар», «Рекламирую так, как считаю нужным», «Покупаю то, чего не найти в магазинах». Победители акции также будут участвовать в фотосъемках бренда и выступать на мероприятиях компании в качестве спикеров.

Со своей стороны «Авито» обещает предоставить амбассадорам бонусы: реализовывать «креативные идеи», предоставить доступ на профильные мероприятия, представить всем пользователям сервиса. В компании рассказали, что также готовы «инвестировать ресурсы» в помощь по созданию и продвижению контента пользователя или в продвижение профиля на «Авито».

Принять участие в акции может каждый желающий. Для этого нужно разместить в соцсетях (YouTube, Instagram, «ВКонтакте» или Facebook) фото- или видеопост о том, какие возможности «Авитономики» он ценит больше всего и почему именно он достоин стать амбассадором бренда. К посту нужно добавить хэштег #ЗдесьРешаютЛюди.

В конкурсе будет шесть победителей, которых отберут сотрудничающие с «Авито» блогеры. Имена будущих амбассадоров объявят 15 апреля.

Акция запущена в продолжение кампании «Здесь решают люди», в которой участвовали пользователи сервиса — их фотографии были использованы в наружной рекламе.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru