23 Октября 2018 | 17:04

Федор Бондарчук дал видеоинтервью Forbes в рекламе Huawei

Продюсер, кинорежиссер и актер рассказал в рекламе о роли технологий в киноиндустрии

Картинка Федор Бондарчук дал видеоинтервью Forbes в рекламе Huawei

Кинорежиссер Федор Бондарчук дал видеоинтервью для журнала Forbes в рамках рекламной кампании Huawei Mate 20 Pro, говорится в пресс-релизе.

Во время съемок Бондарчук рассуждает о процессах киносъемок, роли технологических новинок в киноиндустрии и отмечает функционал своего смартфона марки Huawei, благодаря которому можно снять качественный киноролик.

Интервью с кинорежиссером будет опубликовано на официальном YouTube-канале Huawei Mobile Russia и на сайте журнала Forbes, а фотографии с Федором Бондарчуком будут задействованы в рекламных материалах и фирменных магазинах производителя смартфонов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Счастливы сообщить, что лицом рекламной кампании нового флагмана HUAWEI Mate 20 Pro стал успешный российский кинорежиссер, актер и продюсер Фёдор Бондарчук. В своем интервью он отметил функции, благодаря которым на смартфон можно снять качественный киноролик. «Если говорить конкретно о моем смартфоне HUAWEI Mate 20 Pro – в нем есть все возможности, которые могут понадобиться кинематографисту, и даже с запасом. Он очень выручит тех, кто собирается заниматься кино, или кому просто нравится снимать видео, домашнее и какое угодно. Это устройство заменяет великое множество специалистов, которые обслуживают профессиональные камеры».⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #ЭраВысшегоРазума #HuaweiMate20 #HuaweiMate20Pro

Публикация от @ huaweimobilerus

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.