03 Сентября 2018 | 12:15

Dove: «Я в порядке». Бренд запустил анимационную рекламу для девочек

Мультфильмы «Я в порядке» от Dove призваны обратить внимание на проблемы самооценки у девочек

Картинка Dove: «Я в порядке». Бренд запустил анимационную рекламу для девочек

Dove и Ogilvy UK (входит в WPP) запустили кампанию «Я в порядке» («I’m Fine»), сообщается в блоге WPP.

Анимационная реклама рассказывает историю четырех девочек из США, Бразилии, Мексики и Франции. Дети каждый день борются с проблемами самооценки, но не рассказывают об этом родителям, отмахиваясь от них фразой: «Я в порядке».

Кампания призвана обратить внимание взрослых на проблемы детской уверенности в себе и необходимость открытого диалога с девочками, говорится на сайте WPP.

Работу по укреплению самооценки среди девочек компания Dove начала в апреле этого года. Тогда бренд заключил двухлетнее партнерство с мультипликационным телеканалом Cartoon Network. Компании запустили «Проект самооценки» («Self-Esteem Project»), в рамках которого должно выйти шесть образовательных роликов о принятии себя с участием персонажей из мультсериала «Вселенная Стивена». Проект запущен в 140 странах. Сегодня на канале бренда опубликовано три видео.

Кампания «Я в порядке»

«Проект самооценки»

Автор: Мария Георгиевская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.