12 Сентября 2018 | 07:33

На столичных домах появились инстаграм-посты с видами Кавказа

Таким образом проект «Это Кавказ» привлекает внимание к туризму в регионе

Картинка На столичных домах появились инстаграм-посты с видами Кавказа

На фасадах московских домов нанесли необычный стрит-арт — красочные виды Кавказа, оформленные в виде постов из Instagram. Как выяснилось, таким образом портал «Это Кавказ» привлекает внимание к туризму в регионе.

«Весь сентябрь с семи центральных зданий Москвы на вас будут смотреть красочные граффити, рассказывающие о каждом регионе Северного Кавказа. Так, например, о Кабардино-Балкарской Республике расскажет вершина Эльбруса, покоренная меньше месяца назад смелым блогером по имени Ирина Veryire и ее собакой Спейс», — пояснили авторы в инстаграм-аккаунте проекта.

«Мы хотим показать широкой аудитории москвичей и гостей столицы Северный Кавказ, вызвать интерес к региону, его обычаям и традициям, открыть Северный Кавказ как туристическое направление», — рассказали они о целях проекта.

Граффити пока можно увидеть на Зубовском бульваре, Трубной, Новослободской, Краснопролетарской улицах. Еще несколько — находятся в процессе.

«Это Кавказ» — информационно-познавательный мультимедийный портал агентства ТАСС о российском Кавказе.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.