03 Мая 2018 | 18:23

Burger King предлагает путешественникам опоздать на самолет в обмен на воппер

Компания выдвигает сумасшедшие предложения для продвижения бренда

Румынское отделение Burger King предлагает всем желающим купить билет на самолет и опоздать на рейс в обмен на возможность поесть в ресторане быстрого питания, пишет AdAge. Единственный Burger King в Румынии находится в аэропорту Бухареста сразу после пункта проверки безопасности.

Publicis Romania вызвалась помочь фанатам Burger King и совместно с Vola.ro создала сайт Whoppernoshow.com, где люди могут заказать недорогие авиабилеты на действительно существующие рейсы. Клиенты, купившие билеты, могут пройти за линию охраняемой зоны и совершить «Whopper Sacrifice» — обменять свой билет на гамбургер в ресторане, однако акция действует только после того, как человек опоздает на рейс.

«Мы знаем, что это сумасшедшая идея, но наши поклонники сходят с ума по вопперам. И мы всегда ищем интересные способы продемонстрировать, что их страсть стоит того» — сказать руководитель глобального маркетинга Burger King Марсело Паскоа.

Burger King не первый раз притягивает внимание к бренду своими акциями — во Франции компания с 1 марта по 30 апреля предлагала желающим переехать в новый дом, расположенный недалеко от ресторана быстрого питания Burger King.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru