09 Августа 2016 | 13:19

BMW в новой рекламе посоветовала не ждать Tesla 3

В будущем году создатели планируют выпустить первый электромобиль «Tesla - 3». По задумке производителей новая модель сможет преодолевать расстояние порядка 320 км без дополнительной зарядки

Стоимость модели оценивается примерно в 35 тысяч долларов, что по меркам создателей является низкой себестоимостью данного авто. В ближайшем будущем компания планирует выпуск электромобиля на массовом рынке.

Между тем немецкие производители «BMW» противопоставляют «Тесла» свою модель в рекламной компании. Подтверждением тому служит ролик, где речь идет о том, что покупка гибридного «BMW» возможна уже сейчас. Это является бесспорной альтернативой неизвестному авто, выпуск которого находится в далекой перспективе.

Седан «BMW - 330 Е» имеет большие преимущества: за считанные секунды он может развить скорость до 100 км/час, а запаса топлива хватает на расстояние порядка 600 км. Следует учесть, что автомобилем можно управлять при помощи электромотора. В данном случае он имеет способность преодолевать примерно 40 км при скорости 125км/час. Усовершенствованная система навигации самостоятельно определяет, когда следует воспользоваться электромотором, а когда бензиновым двигателем.

Источник: Auto.kz

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.