07 Июня 2016 | 13:21

IKEA повторит московский рекламный проект в Париже

В самом центре французской столицы с 7 июня по 25 июня IKEA откроет свой рекламный ресторан под названием KROGEN

Интерьер заведения полностью состоит из мебели и прочих товаров компании. Блюда для ресторана будут готовить 15 поваров, победивших в интернет-отборе. Каждый из них станет хозяином на кухне на один вечер. Посетители же смогут зарезервировать столик как в обычном ресторане.

В рамках рекламной кампании также будут организованы прямые трансляции ресторанных мастер-классов в социальных сетях. Одной из фишек станет спецпредложение в меню: всего за 10 евро посетители смогут получить комплексный ужин, состоящий из основного блюда, десерта и кофе. В KROGEN также можно будет приобрести фирменную еду IKEA – клюквенное желе, соус из хрена, хрустящий хлеб с укропом и печенье с корицей.

Стоит отметить, в прошлом году осенью в Москве был реализован похожий проект «Новые идеи есть». IKEA открыла сеть заведений под названием «Вместокафе». Гостям предлагалось забронировать на сайте кухню и в назначенное время готовить любимые блюда вместе. В апреле этого года проект, разработанный агентством Instinct, был удостоен золота Effie Awards Russia 2016.

Источник: Нестандартная реклама

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.