29 Марта 2016 | 13:09

Жителям Нью-Йорка удалось попасть в кино без проб

Ежегодный американский кинофестиваль Трайбека (Tribeca Film Festival) предоставил возможность каждому побыть настоящим актером. Необычная промокампания стартовала 25 марта на улицах Нью-Йорка

Если вам нравится имитировать оргазмы у всех на виду или рассказывать друзьям байки о том, что вы способны видеть мертвых, вам определенно нужно принять участие в рекламной акции кинофестиваля Трайбека, считают представители агентства J. Walter Thompson в Нью-Йорке.

В честь 15-летия фестиваля организаторы решили установить на улице города специальный караоке-автомат под названием ReActor. Аппарат оснащен камерой, технологиями распознавания лиц и записи голоса, а также датчиком движений. Каждый желающий побыть актером мог выбрать сцену из известного кинофильма, воспроизвести монолог одного из героев и, как в караоке, получить за этот мини-спектакль определенное количество баллов. Кроме того, участникам отправлялись ссылки на записанные с ними видео в YouTube, чтобы они могли «поделиться творчеством» с друзьями.

К примеру, вы захотели сыграть роль Салли из всеми любимой картины «Когда Гарри встретил Салли» или сразиться в актерском мастерстве с самим Патриком Суэйзи из «Грязных танцев». Вы могли бы это сделать прямо у всех на виду, однако получить высокий балл за представление не так-то просто. Но если все же удастся, Оскар за него не дадут. Вместо этого, можно выиграть билеты на фестиваль Трайбека, который пройдет 13-24 апреля.

ReActor планируют провезти по всему Нью-Йорку, заезжая в театры и другие культурные центры города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Нестандартная реклама

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru