01 Марта 2016 | 18:30

Звезды пожаловались на свои смартфоны в рекламе Samsung Galaxy S7

Уэсли Снайпс, Лил Уэйн, Джеймс Харден, Док Риверс и Уильям Мэйси снялись в ролике Samsung к выходу новых Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge

Картинка Звезды пожаловались на свои смартфоны в рекламе Samsung Galaxy S7

Видео было создано специально к церемонии вручения Оскара, пишет Creativity Online. В первых кадрах простые потребители жалуются на ограниченные возможности своих телефонов, начиная каждую фразу с вопроса «Почему?» (кампания получила такое же название): «Почему заряда моей батареи не хватает, чтобы пересечь этот страшный лес?». Или «Почему у телефона не достаточно памяти, чтобы вместить все мои 145 фильмов?». Последняя фраза принадлежит актеру Уэсли Снайпсу. Затем в ролике появляется рэпер Лил Уэйн, профессиональный баскетболист Джеймс Харден, тренер-легенда Док Риверс и актер Уильям Мэйси.

На протяжении ролика пользователи жалуются на габариты, камеры, антенны и отсутствие водонепроницаемости в своих телефонах. И конечно, все это «исправлено» в новых моделях смартфонов от Samsung.

Уильям Мэйси стал настоящей звездой рекламного видео, заявив в конце, что использует свой Samsung Galaxy S7 Edge с гарнитурой виртуальной реальности, поэтому все, что ранее было увидено зрителем в ролике может оказаться просто VR-моделированием. А вот главный вопрос актера звучит следующим образом: «Почему меня никогда не приглашали сниматься в рекламе?».

Разработкой кампании занималось агентство Wieden & Kennedy Portland.

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.