25 Августа 2015 | 18:26

Рафаэль Надаль разделся в рекламе Tommy Hilfiger

Спортсмен снялся в сексуальном рекламном видеоролике

Картинка Рафаэль Надаль разделся в рекламе Tommy Hilfiger

Кому как не знаменитым спортсменам рекламировать нижнее белье: у них потрясающие тела, они известны во всем мире и входят в рейтинги самых сексуальных мужчин на планете. За примерами далеко ходить не надо. Так, Дэвид Бекхэм снимается для H&M, Криштиану Роналду является лицом собственной линии, а Рафаэль Надаль с прошлого года сотрудничает с Tommy Hilfiger.

На днях легендарный теннисист и признанный секс-символ дебютировал в рекламе культового американского бренда, представив новые модели боксеров. Компания опубликовала «горячий» видеоролик, в котором спортсмен исполняет стриптиз в раздевалке. Последний кадр, где Рафаэль направляется в душевую в одном лишь полотенце, не оставит никого равнодушным.

К слову, для Надаля это не первый рекламный опыт подобного рода. В прошлом он представлял нижнее белье от Emporio Armani, с которым в свое время также сотрудничали Бекхэм и Роналду.

Источник: Elle.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.