08 Июля 2015 | 15:33

Burger King переманил фанатов Биг-Мака

Компания очень часто подтрунивает над своим главным конкурентом. В этот раз Burger King решил переманить самых преданных фанатов McDonald’s, предложив им поучаствовать в провокационной акции

Картинка Burger King переманил фанатов Биг-Мака

Burger King собрал настоящих любителей бургеров по всему миру – из Бразилии, США, Испании, Италии и даже Тайваня – у которых были набиты татуировки с Биг-Маком. Всем героям выслали приглашение с предложением посетить Бразилию и «отведать бургер, который может оставить настоящую отметину на их теле».

После дегустации фирменного блюда компании – Big King, гостей ждал новый сюрприз: знаменитый татуировщик Эми Джеймс из Miami Ink предложил им перебить изображения Биг-Мака на Big King.

Возможность оказаться в руках легендарного мастера показалась гостям соблазнительной, однако один из участников эксперимента все же отказался менять татуировку, сказав, что у его брата есть точно такая же. Татуировки остальных были изменены: к изображениям бургеров добавили короны (фирменный знак компании Burger King), а также полоски от гриля, на котором приготовлено все мясо в популярной сети закусочных.

Автор: Ксения Никифорова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru