17 Июня 2015 | 11:20

Новый гаджет от Leo Burnett Moscow протестирует идею на вторичность

Гаджет The Can — изобретение Сергея Шаброва, Leo Burnett Moscow, и Руперта Руневитша (Rupert Runewitsch), Leo Burnett San-Francisco, может проверить и оценить ваши идеи перед тем, как вы покажете их креативному директору или клиенту, или соберетесь подать на фестиваль

Картинка Новый гаджет от Leo Burnett Moscow протестирует идею на вторичность

The Can — гаджет для креативной индустрии, который помогает оценивать идеи перед тем, как показывать их кому-либо. Основанный на алгоритмах анализа огромных баз данных, The Can создан для креативных директоров. Или возможно для того, чтобы заменить их.

Сегодня и креативщики, и клиенты обладают доступом к огромному количеству креативных баз данных (Coloribus, AdsOfTheWorld и др.), но до сих пор нет удобного и доступного способа проверки на вторичность идеи. Это и стало причиной для двух креативщиков из разных частей мира – Leo Burnett Moscow и Leo Burnett San-Francisco – во внерабочее время заняться разработкой девайса The Can.

Бета-тестирование The Can в рамках Каннского прогноза доступно на сайте http://thecan.io/voting.html до 21 июня включительно

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.