02 Июля 2013 | 15:55

Накорми поросят при помощи "яблочной катапульты"

С целью обратить внимание общества на проблему жестокого обращения с животными на фермах организация CIWF провела необычную кампанию

Картинка Накорми поросят при помощи "яблочной катапульты"

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом: чем питаются поросята? Или чем они занимаются круглыми сутками, живя на ферме? А, может быть, у них даже есть мечты? Занимающаяся защитой сельскохозяйственных животных организация Compassion in World Farming (CIWF) совместно с креативным агентством Elvis решили разом дать ответы на все эти волнующие вопросы!

Для этой кампании в одном из торговых центров Лондона был установлен огромный интерактивный билборд, который был синхронизирован с камерами и катапультой, стреляющей яблоками, находящимися на одной из ферм свободного выгула в Бакингемшире. Случайные прохожие могли скачать себе на смартфон специальное приложение, позволявшее за небольшое денежное пожертвование "швырнуть" виртуальное яблоко в билборд, которое, в свою очередь, благодаря беспроводным технологиям превращалось во вполне реальное яблоко, достававшееся поросятам на ферме.

За 5 дней проведения кампании было "брошено" 500 яблок, более 500 тыс. человек увидели данный билборд.

Источник: Nonstandard.adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru