09 Октября 2012 | 13:56

Сеть отелей Ibis предлагает нарисовать сон

Ее гости в Лондоне, Париже и Берлине могут выспаться на кровати, оснащенной более чем 80 датчиками, фиксирующими ваши ночные звонки, температуру и движения во сне

Картинка Сеть отелей Ibis предлагает нарисовать сон

Вся информация передается роботу с кисточками для рисования, который преобразовывает ее в загадочные акварельные рисунки.

Все это придумано парижским BETC и носит громкое название «Проект "спящее искусство"». Слоган кампании: «Ваш сон – это реальный шедевр».

В сети кампанию предсказуемо сопровождают метафоры типа «робот Рембрандт» или «киборг Сезанн». Но, скорей всего, арт-эксперименты компании не увенчаются успехом. Ibis стоило позаботиться о наличии чистых полотенец или потратить деньги на что-нибудь еще. Ведь многие заплатят дополнительные пять баксов за комнату с сексботом и еще пять - за минибар. Но вот робота-художника, который поскрипывая шарнирами рисует вас ночью, в номер точно никто не заказывает.

Автор: Перевод Ивана Комарова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.