06 Сентября 2012 | 18:18

Леди Гага выпустит новый альбом как приложение

На своем сайте Little Monsters певица подтвердила, что пластинка под названием ARTPOP станет «мультимедийным экспериментом»

Картинка Леди Гага выпустит новый альбом как приложение

Леди Гага хочет, чтобы ее поклонники «полностью погрузились» в проект, который, как ожидается, выйдет в свет весной 2013 года. «Я счастлива сообщить вам, что ARTPOP станет мультимедийным экспериментом в самых разнообразных формах. А самый главный способ помочь людям полностью погрузиться в проект, это предложить им альбом в виде приложения», - сказала певица.

Альбом будет доступен для множества разных платформ, включая мобильные телефоны. В нем будет музыка, видео, чаты и игры.

Леди Гага широко известна тем, что лично общается со своими фанатами - как через сайт Little Monsters, так и через Twitter. И она планирует продолжить это общение через альбом-приложение. «Вы вдохновляете меня на создание чего-то нового, на постоянное общение, потому что вы сами так делаете, вы сами постоянно общаетесь друг с другом. Надеюсь, наше совместное развитие продолжится, и мы все останемся столь же творческими», - сказала Леди Гага, обращаясь к фанатам.

В продаже также появятся и традиционные версии альбома.

В настоящая время певица находится в своем мировом турне Born This Way Ball. В ее графике 110 выступлений.

Автор: Перевод Екатерины Щербаковой

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.