Реклама ирландского чая с портретами потребителей


Креатив | 20 Декабря 2011 16:50 | 14

Barry’s - один из самых любимых брендов в Ирландии. Это по-настоящему народный чай. За чашечкой Barry’s люди проводят вечера дома, с его помощью решают проблемы, и даже берут его с собой в отпуск - как будто он член семьи

И в своей новой рекламной кампании бренд благодарит своих приверженцев и многолетних поклонников, поместив их имена на упаковки с чаем. Инициативу горячо поддержали потребители. На страницу компании в Facebook зашли свыше тысячи человек. Все они хотели увидеть свои имена на очередном рекламном постере.

Другое приложение на Facebook позволяет людям сделать юзерпик с фотографией именной пачки чая.

Кампания оказалась настолько популярной, что даже Санта и его олени захотели увидеть свои имена на продукции Barry’s. Кстати, сам производитель оказался более чем скромен: ни на одном из плакатов нельзя увидеть название фирмы.

Реклама ирландского чая с портретами потребителей

Автор: Перевод Екатерины Щербаковой

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.
Свежие вакансии в рекламе, маркетинг, PR и digital в нашем новом Telegram-канале — «Больше Джобсов».


последние новости

Комментарии

На правах рекламы | 20.12.2011, 16:56
Всегда поражали люди, с такой удивительной готовностью участвующие в подобныx мероприятияx. То жизнь иx скудна и нечем больше заняться, то ли совсем они примитивны.
Клавдия, уборщица | 20.12.2011, 17:25
чему тут поражаться. может, им одиноко - а тут раз, и своя физиономия с пачки чая глядит. уже не скушно
Anonymous | 20.12.2011, 17:31
т.е. когда они чай пьют, с собой обчаются?
Клавдия, уборщица | 20.12.2011, 17:38
ага. всё лучше, чем в телек пялиться
Елбасы | 20.12.2011, 17:48
Я вас, Клавдия, уборщица, часто тут встречаю. Скажите, это вы вместо уборки офиса посты пишете?
кошка Баскервилей | 20.12.2011, 17:55
ну надо же человеку передохнуть
Anonymous | 20.12.2011, 18:02
а руки вы перед этим тряпочкой протираете?
Клавдия, уборщица | 20.12.2011, 17:58
офис я убираю утром и вечером. а днём свободная я. скажите, Елбасы, это имя или кликуха у вас такая? и почему
Елбасы | 20.12.2011, 18:01
Это по-казаxcки - лидер нации, ну типа фюрера. Так зовут меня и Назарбаева.
Клавдия, уборщица | 20.12.2011, 18:05
вот угораздило-то. и лидером нации хочет быть, и глазки небось узкие. но не отчаивайтесь, и не такие наверх выбивались
Елбасы | 20.12.2011, 18:10
Глазки у меня точно, узкие, но по вертикали. Немного неудобно, но я привык.
Брунгильда | 20.12.2011, 18:16
Клавдия, настоятельно рекомендую с таким не связываться. Это опасно
Елбасы | 20.12.2011, 18:40
К сожалению, я часто сталкиваюсь с такой реакцией. Как очки темные сниму, так и сталкиваюсь.
ИксИгрек | 20.12.2011, 18:45
Так что с чаем-то? Все о чем-то постороннем:))