В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
07 Октября 2011
Phone4U предупреждает – невыполненные дела буду охотиться за вами!
(17 комментариев)
Phone4U решил отучить британцев от привычки бездельничать. В новой рекламной кампании бренда лентяев предупреждают: «Несделанные дела будут охотиться за вами», а общий тон сообщения выдержан в тематике фильмов ужасов

Запуск кампании состоится как раз в Хэллоуин и будет включать в себя два рекламных ролика – двухсекундные тизеры, печатные, радио и цифровые элементы, а также рекламу в магазинах. Потенциальным покупателям Phone4U покажут, в каких мерзких персонажей превращаются те невыполненные дела, которые они могли бы быть сделанны с помощью этого гаджета.

Кампания была разработана Айданом МакКлюром и Лораном Симоном из Лондонского агентства Adam & Eve.

Планированием занимался Дэвид Голдинг и продюсер агентства Лейла Бартлам, при сотрудничестве с главой бренд-коммуникаций Phones4U Каспаром Нельсоном.

Съемки были проведены директором Гартом Дженнингсом и продюсером Ником Голдсмитом из Hammer & Tongs.

Звуковое сопровождение – Энтони Мур из Factory, за цвет отвечал Тарек Кубаиси из Prime Focus. Пост-продакшеном занималось MPC, режиссер – Доминик Ленг из Trim. За медиа-планнинг отвечала Анушка Кларк из Eden.


Ролик
Код видео
Ролик
Код видео
Автор: Перевод Надежды Гусинской





Комментарии (17) Добавить комментарий
Loreleya 07.10.2011, 13:54

кошмар какой

Ответить

белка в колесе 07.10.2011, 14:05

а почему обязательно для лентяев? у любого человека бывает - так всё навалится, что какие-то дела остаются несделанными и накапливаются...иногда действительно возникает ощущение фильма ужасов

Ответить

Anonymous 07.10.2011, 14:12

Это точно. Возьмем меня - я очень деятельный человек, а окурки второй месяц выбросить не могу. Так и лежат в углу.

Ответить

Клавдия, уборщица 07.10.2011, 14:17

окурки в углу - это безобразие! вы же этими миазмами дышите!

Ответить

Anonymous 07.10.2011, 14:25

А я домой не прихожу. Чего дышать этими миазмами?

Ответить

Клавдия, уборщица 07.10.2011, 14:29

ужас. накидали и ушли

Ответить

рубака-парень 07.10.2011, 14:56

Вы б посмотрели, что у него в кабинете творится...

Ответить

Клавдия, уборщица 07.10.2011, 15:06

осталось только, чтобы неубранный мусор ожил и напал. как в фильме ужасов или в этом ролике

Ответить

Герасим 07.10.2011, 15:36

Так, что тут за трындеж? А ну расползлись по землянкам!

Ответить

Anonymous 07.10.2011, 16:14

с таким ником лучше молчать:)

Ответить

Anonymous 07.10.2011, 17:52

Есть ограничения для просмотра роликов по возрасту?

Ответить

Змей Горыныч 07.10.2011, 18:45

Детям после 60-ти просмотр роликов рекомендован только с родителями.

Ответить

СевМорПуть 07.10.2011, 18:58

Или с детьми?:)

Ответить

Anonymous 07.10.2011, 18:50

Очень вредные ролики. Напоминают о грустном.

Ответить

Клавдия, уборщица 07.10.2011, 18:56

а вам не напомнить - действительно всё грустно станет. как у этого... который в окурках погряз

Ответить

Урфин Джююс 07.10.2011, 19:00

На выходные пора!

Ответить