19 Октября 2011 | 11:00

Джеймс Франко в рекламе Gucci

Джеймс Франко выглядит невероятно красивым и романтически задумчивым в новой рекламной кампании для Gucci, продвигающей услугу Made to Measure по пошиву индивидуальных костюмов для мужчин

Картинка Джеймс Франко в рекламе Gucci

Кампания под названием «Все в мире – лишь этап» (All the world’s a stage) была создана Натаниэлем Голдбергом в отеле Cinecitta в Риме.

«У Джеймса врожденная способность сочетать классическую элегантность с современным стилем и демонстрировать изысканность, что соответствует духу нашего сервиса Made to Measure», - рассказала креативный директор Gucci Фрида Джаннини. – В сочетании с итальянскими традициями Gucci в одежде и производстве, индивидуальная изысканность – лучший способ для мужчины выразить свой собственный стиль».

Тридцатитрехлетний актер не впервые работает с  итальянским люксовым лейблом. Он уже служил моделью для демонстрации одежды нескольких специальных дизайнов и был одет в костюм, созданный Made to Measure, когда в марте участвовал в церемонии вручении премии Оскар.

Автор: Перевод Надежды Гусинской

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.