18 Октября 2011 | 15:52

Новые рекламные ролики от Mercedes

Для продвижения моделей Mercedes-Benz 2012 C-Class C63 AMG и Mercedes-Benz 2012 C-Class C250 бренд выпустил два рекламных ролика: "Освобожденный" и "Прохождение". Оба рекламных ролика были впервые показаны во время открытия чемпионата по теннису в США

Картинка Новые рекламные ролики от Mercedes

Как увеличены  способности Mercedes-Benz C63 AMG? В ролике мы видим, как четырехдверный седан в ночной пустыне становится двухдверным,  прикрепленные к дверям цепи натягиваются и моментально срывают их. И теперь машина обретает больше мощи.

Следующий ролик. Mercedes-Benz C250 скользит в замедленном движении. Камера входит через пассажирское окно, и мы наблюдаем все изменения, которые произошли в салоне автомобиля.

Камера показывает нам перепроектированную приборную панель автомобиля, новый более агрессивный стиль машины, прошивку сидений. После чего «вылетает» насквозь через водительское окно.

Оба рекламных ролика были разработаны в агентстве Merkley с участием исполнительного креативного директора Энди Хиршем и руководителем производства Гари Гроссманом.

Автор: Перевод Татьяны Шаталовой

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru