01 Сентября 2011 | 07:55

Друзья и враги Гарри Поттера в рекламе Band of Outrsiders

Для новой рекламной кампании Band of Outsiders креативный директор агентства CFDS Скот Штейрнберг пригласил друзей Гарри Поттера – Руперта Гринта (Рон Уизли) и Тома Фелтона (Драко Малфой), которые теперь продвигают осеннюю коллекцию бренда

Картинка Друзья и враги Гарри Поттера в рекламе Band of Outrsiders

На этих первых снимках мужчины отстаивают свою пост-Поттер независимость и исследуют Волшебный замок – нет, не тот, что в Хогвардсе - этот находится в Лос-Анджелесе, где предаются реальному колдовству.

Шнейберг, как и всегда, снял все свои фото, используя винтажную камеру Polaroid, что придает изображениям деревенский шарм. Их уникальность бросается в глаза, и, конечно, мы наблюдаем Гринта и Фелтона в весьма необычных для них амплуа. Эта кампания отлично сочетается со всеми предыдущими работами Штернберга для лейбла, где принимали участие такие знаменитости как Кирстен Данст, Джеймс Марсден, Дэйв Франко, Мариса Томей и Эндрю Гарфилд. Глядя на презентации Band of Outsiders, чувствуешь себя будто в постмодернистском кино: привлекательные мужчины и женщины в элегантных нарядах принимают неожиданные позы. Год назад одни модели парили между люстрами, другие сидели у гор деревянных стульев.

В кампании для осени 2011 Гринт и Фелтон оказались достаточно свободны от образов Уизли и Малфоя для того, чтобы создать что-то индивидуальное. Враги по книгам, объединенные во вновь созданной реальности, тандем Гринт-Фелтон гарантирует, что Band of Oursiders вновь подтвердит свои позиции метамодернистского бренда.

Автор: Перевод Надежды Гусинской

Источник: Rolling Stone

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.