В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
31 Августа 2011
Десантники прочитали Пастернака в рекламе книжного фестиваля
(13 комментариев)
Солдаты ВДВ снялись в рекламе книжного фестиваля BookMarket, который пройдет в Парке Горького. Об этом сообщается на странице фестиваля в Facebook

В ролике десантники читают строки из стихотворения Бориса Пастернака "Во всем мне хочется дойти до самой сути...". Фестиваль проходит под лозунгом "Культура возвращается в Парк Культуры".

День ВДВ, который проходит 2 августа, традиционно празднуется в Парке Горького. Каждый год десантники устраивают в парке купание в фонтанах и шумные гулянья.

Фестиваль BookMarket пройдет с 9 по 11 сентября в рамках Московской международной книжной выставки-ярмарки.

На фестивале выступит Михаил Ефремов с чтением сатирических стихов из цикла "Гражданин Поэт", прочитают лекции Петр Мамонов и самый молодой нобелевский лауреат Константин Новоселов. 11 сентября посетителям зачитают фрагменты переписки Людмилы Улицкой с Михаилом Ходорковским.

Десантники читают Пастернака
Код видео
Источник: Lenta.ru





Комментарии (13) Добавить комментарий
Anonymous 31.08.2011, 14:56

Отпа-ад...

Ответить

Hellranger 31.08.2011, 15:07

Пацаны-то реальные, оказывается, что-то человеческое в них есть.

Ответить

Совести-то нет ни фига 31.08.2011, 15:12

но 2 августа в этом парке с ними лучше не общаться:)

Ответить

Anonymous 31.08.2011, 15:42

Гениально! соедидинить несоединимое. как оно соединяется в парке, очень хорошо получилось

Ответить

Three Dogs 31.08.2011, 15:51

это как - в государственном пространстве и вдруг читать переписку ходорковского с улицкой. что творится?

Ответить

Anonymous 31.08.2011, 16:09

Да уж, это покруче быкова с ефремовым.

Ответить

Anonymous 31.08.2011, 16:36

хорошая программа, обязательно пойду, с женой, детьми, в фонтане искупаемся, узбеков побьем, красота!

Ответить

@ Баскервилей 31.08.2011, 16:52

Это что, капковская команда шухарит?

Ответить

Bolin 31.08.2011, 18:16

Капков выше ушел, он теперь над всеми парками начальник и скверов командир.

Ответить

ПОГРАНЕЦ 31.08.2011, 17:22

ОБИДЕЛИ. ПОЧЕМУ НАС ЧИТАТЬ ЭТУ ТРЕБУХУ НЕ ПОЗВАЛИ? МЫ ТОЖЕ В ЦПКО КУРАЖИМСЯ.

Ответить

Жанна Кобелева 31.08.2011, 18:27

Можно что-нибудь из Маллармэ?

Ответить

Loreleya 31.08.2011, 18:49

страшные какие

Ответить

Anonymous 31.08.2011, 19:02

О-о-о... Пастернак - главное оружие ВДВ!

Ответить